Death-Note: Новая История

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death-Note: Новая История » Фанфики » Мелло х Мэтт


Мелло х Мэтт

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Автора к сожалению не знаю((
Слабонервным не читать - присутствует довольно откровенный яой

На столе передо мной полупустая бутылка абсента. Как раз сейчас солнечные лучи добрались до неё, и в толще изумрудной жидкости вспыхнули искры. Как будто болотные огни.
Знаешь, Мелло, твои глаза цвета абсента. Этот напиток вообще напоминает мне тебя – такой же дурманящий и экзотический.
Говорят, от абсента бывают галлюцинации. Странно, что у меня их никогда не было, хотя пью я просто в нереальных количествах. Наверное это потому, что я привык жить с тобой. Ведь ты – это одна большая безумная галлюцинация, горячечный бред… Так что у моего измученного мозга просто не остается сил для восприятия ещё одной альтернативной реальности.
Дверь распахивается словно от удара ногой (хотя почему словно? так оно и есть) и в комнату врывается моё персональное бредовое видение.
- Мэтт, у меня есть план!
Ну да, в последние недели ты только и делаешь, что генерируешь планы под кодовым названием «Пиздец Ниа». Уже можно издавать трёхтомное собрание сочинений.
- … ……………………………………………………………………… В результате Кира оказывается у нас в руках, а Ниа в заднице!
Да, гениальный план, конечно. Вот только в результате твоих гениальных планов в заднице как правило оказывается не Ниа, а ты, Мелло. А вытаскивать тебя оттуда приходится мне....
Удар по лицу.
Больно, между прочим. Очевидно, я слишком задумался, и ты решил таким способом привлечь моё внимание. Очень мило и очень в твоем стиле, детка.
- Ты меня вообще слушаешь?!! – в голосе звенит бешенство, и поднимая глаза, я натыкаюсь на твой яростный взгляд. Твои глаза светятся как у кошки. Ты вообще чертовски красив когда злишься, ты знаешь об этом?
Ты снова замахиваешься, но я успеваю перехватить твою руку и заломить за спину. Внезапно у меня возникает острое, почти непреодолимое желание повалить тебя на пол и оттрахать, жестоко и без подготовки. И плевать, как долго я после этого проживу. Я просто хочу увидеть удивление в твоих глазах, удивление и боль. Ведь ты даже представить не мог, что я способен на такое, правда, Мелло?
И ты прав. Я не способен…
Резко дёргаю – и ты падаешь на меня. Ты пытаешься оторвать от себя мои руки и встать, но я только крепче прижимаю. Твой рот открывается, чтобы обрушить на мою голову грязные ругательства, но я только этого и ждал. Мой язык у тебя во рту, и я вижу удивление в твоих глазах. Кажется, я всё таки добился своего. Но уже через секунду удивление сменяется злостью. И возбуждением.
Какое-то время наши языки сражаются за лидерство. Победителем как всегда вышел ты. Мы целуемся, пока нам хватает воздуха.
- Что ж… Мэтт… Если ты хочешь так… Но после ты меня выслушаешь?
- Да, Мелло. Я буду послушным мальчиком. После…
Да, а также до и во время.
Ты соскальзываешь вниз, властным движением разводишь мне ноги и расстегиваешь ширинку.
Ты проводишь руками в перчатках по моему члену (ты даже не счёл нужным их снять, скотина), потом начинаешь облизывать головку. Несколько раз мучительно медленно проводишь языком по стволу до основания, с довольным видом смотришь на мои пальцы, мёртвой хваткой вцепившиеся в подлокотники кресла, и на конец берёшь его в рот.
- Ммм… Мелло… Мелло…
Я не знаю, сколько это продолжается, может вечность, а может всего лишь пару минут. Мне просто чертовски хорошо и я не хочу об этом думать. Я чувствую, что вот-вот кончу, и закусываю губу, чтобы не закричать. Одной рукой я хватаю тебя за волосы, кажется, довольно сильно. Ты тут же прекращаешь своё занятие.
- Мелло! Что…
- Повернись, Мэтт.
Я пытаюсь одновременно встать и стянуть с себя до конца чёртовы джинсы. Моё возбуждение зашкаливает и я уже ничего не соображаю. Ты смотришь на меня с ехидной улыбкой. Доволен, что смог довести меня до такого состояния.
Наконец мне удалось справится с невыполнимой миссией по выпутыванию из брюк, я разворачиваюсь к тебе спиной и упираюсь руками в кресло.
Одной рукой ты проводишь по внутренней стороне моих бедёр, а другую поднёс к моим губам.
- Оближи.
Я старательно вылизываю твои пальцы. Твоя вторая рука в это время творит внизу нечто невообразимое. Я уже даже не знаю, хочу ли я, чтобы эта сладкая пытка закончилась, или чтобы она продолжалась вечно.
- М-Мелло! Пожалуйста, быстрее!, -всхлипываю я.
Наконец твой палец проникает в меня, а за ним и второй. Это всегда немного неприятно, а ты сегодня не осторожничаешь…
- Чёрт, Мелло, больно!
-Ты сам этого хотел, Мэтт, так что не жалуйся, - ты пытаешься говорить спокойно, но тяжёлое дыхание выдаёт тебя. Тебе и самому уже не терпится, правда, Мелло?
Одной рукой ты продолжаешь растягивать меня, а второй возишься со своей чёртовой шнуровкой на брюках. Наконец ты вытаскиваешь из меня пальцы тут же входишь одним резким движением.
- Сволочь!, - шиплю я сквозь стиснутые зубы.
- В чём дело, Мэтти? Тебе что-то не нравится? Надеюсь, ты не расплачешься, детка?
Тем не менее ты несколько секунд стоишь неподвижно, давая мне время привыкнуть. Потом начинаешь быстро и размеренно двигаться. Сначала мне чертовски больно, но через пару минут боль уходит, и остаётся только наслаждение, сводящее меня с ума и заставляющее всё крепче вцепляться в кресло. Интересно, я вообще смогу потом разжать пальцы?
- Мелло… Мееелло… Да…
Мои нечленораздельные крики смешиваются с твоими стонами. Я вот-вот кончу да и ты уже на пределе. Ты протягиваешь руку и хватаешь меня за подбородок, резко разворачиваешь мое лицо. Я вижу твои глаза, они сейчас абсолютно безумные…
Перед моими глазами ярчайшая вспышка. Я что-то кричу, кажется это твоё имя. И я точно слышал твой полувскрик-полустон: «Мэтт!». Я чувствую, как ты в последний раз резко дернулся и застыл.
И тут мои колени подогнулись, и мы оба падаем на пол, попутно прихватив с собой журнальный столик. Где-то в стороне я слышу звон разбитого стекла. Ах да, на столе ведь была бутылка с абсентом…

Несколько минут мы лежим не двигаясь. Мне чертовски хочется курить, но для этого нужно вылезти из твоих объятий, а этого я сейчас не сделаю ни за что на свете.
- Мелло, ты говорил о каком то плане…
- Ах, это… Мэтт, ты знаешь, где расположена студия канала NHN?

2

*в нокауте* блин, убило...ну нельзя же так! Я ведь сейчас опять пойду яой смотреть и читать Т.Т
А так неплохо...да блин, чё я говорю?! Супер! Я в восторге...Ну вот..точно теперь пойду яой вместо сенена смотреть...лучше сёндзе почитать ><

3

Sora Birthday
ахах, яой -по-любому великая сила *_*

4

просто его слишком много х) яой спасёт мир! xD

5

ваще супер!класссно, упсс что я говорю а то сора опять начнет наезжать что я тоже яой сморю

6

Leiko написал(а):

ваще супер!класссно, упсс что я говорю а то сора опять начнет наезжать что я тоже яой сморю

Нет Сора тебя объяоит и недорит нафиг xD

7

Sora Birthday написал(а):

Нет Сора тебя объяоит и недорит нафиг xD

даааа,Сора у нас оч добрая

8

Leiko написал(а):

даааа,Сора у нас оч добрая

Ага Сора садитска блин, кого-то отъюрит, а когото недояоит xD А ещё за ВВ играть любит **

9

Sora Birthday написал(а):

Ага Сора садитска блин, кого-то отъюрит, а когото недояоит xD А ещё за ВВ играть любит **

да да это Сора =_=

10

Leiko написал(а):

да да это Сора =_=

У Соры просто психика неуравновешенная =.=

11

Да,да,но почему то когда мы идем по твоему подезду ты милая и спокойная

12

Фик,неплохой,для одиночного.Мне довольно-таки понравилось.

13

есть хоть кто-то живой на этом сайте._.

14

Ааа...потрясающий фанф.^^
Впечатляет. Автору спасибо и низкий поклон! :cool:


Вы здесь » Death-Note: Новая История » Фанфики » Мелло х Мэтт