Death-Note: Новая История

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death-Note: Новая История » Токио » Большой фонтан


Большой фонтан

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

А фто тут дално находится? Огромный бассеин по середине которого расположен фонтан. Вокруг него стоят лавочки. Недалеко расположенно кафе.

2

Совсем недавно прилетел  сюда и сразу ему бросились в глаза два почти  ,нет даже не почти ,а совсем одинаковые ,одного он узнал это был Эл -интеснинько ,а кто же второй?. Рюк не доумевая решил послушать что же будет дальше.Рюк пролетел за спиной  эла и присел на фонтан .-Зобавно эл решил переодется?!Рюк усмехался над  видом Рюзаки и ждал пока узнает имя второго человека .

3

===Кондитерская
Хоть Бёсдей и не любил выходить в люди, но сегодня это была его последняя прогулка. После начнётся выполнение плана и свободно ходить по улицам будет рискованно, хотя и сейчас ему тут делать нечего.
Проходя мимо фонтана Бейонд занял одну из сободных лавок. Все приготовления закончены, осталось только ждать. Предупреждать тебя уже не нужно. Думаю ты уже знаешь о моём побеге из тюрьмы. Интересно, какая была твоя реакция на это, L?
На лице возникла ухмылка Ужас, страх...нет удивление...нет...Хе-хе-хе

4

Раш шла по улице. На ее лице отражалось беспокойство. Она никак не могла дозвониться до Ха. Может его убили, а может...быть мне скоро позвонят и попросят выкуп? Боже, спаси его! Она сама не помнит, как зашла в парк и села на скамейку с незнакомым человеком. А может его сейчас накололи или  что-нибудь еще? Раш много думала о Ха. После загадочного обрыва звонка, она никак не могла понять ситуацию.
-Боже, сохрани его.
Раш сказала это практически не слышно и сначала даже не поняла, что сказала это вслух. Не придавая этому значение она снова пыталась снова позвонить Ха, но снова никто не отвечал. Божа, за что мне это все. Раш хотела обхватить головы руками и сжаться в комок и пересидеть, перемычать эту боль. Она не могла представить себе, что с Ха все хорошо, что он сейчас сидит и пьет чай, что он сейчас смееться...Не могла.

5

Бейонд сидел погружённый в свои мысли, он не сразу заметил девушку, которая подсела к нему. Он обратил на неё внимание только когда она что-то еле слышно прошептала, Бейондне смог разобрать её слова. Собственн ему до этого не было никакого дела.
Что с ней?-пронеслось в голове, когда Бёсдей увидел как девушка быстро набрала чей-то номер, но через пару минут разочаровнная положила трубку.
В этом мире каждую секунду что нибудь происходит. Люди умирают, их похищают или же с ними всё хорошо, но и это ненадолго. Ведь фортуна не так добра ко всем.
Бейонд вновь перевёл взгляд на фонтан И всё же, если бы у меня был дорогой мне человек, я бы встал на этот путь? Ответить он не мог. Такого человека никогда не было, и сам Бьёнд сомневался, что он когда нибуь появится

6

Настроение Раш все падало и падало. Почему? Почему я так к нему привязана? Почему он просто не может отправить мне хоть одно сообщение, хоть письмо? Почему он настолько испорчен, что даже не может написать?
-Почему?
Раш опять не заметила, как сказала это вслух. Она погрузилась в мысли, но ей что-то мешало. Это был парень,который сидел рядом. Она чувствовала, что он думает о ней, что он на нее смотрел. Не долго, но смотрел. Весь мир против меня. Все на меня смотрят, что никто не видел корее-американку? Что никто не видел мучения влюбленного человека? Раш по тихоньку начинала выходить из себя. Еще бы чуть-чуть и она бы ударила бы незнакомца. Просто так, но тут она посмотрела на фонтан. Он был прекрасен. Раш обожала фотографировать и ее фаворитами были фонтаны. Она поковырялась в сумке и достала красный фотоаппарат. Она щелкнула несколько раз. И начала просматривать фотографии. Там был Ха. Он был счастлив и улыбался, рядом стояла она, а на заднем плане статуя Свободы, потом там были разные фотографии Нью Йорка. М-м-м.. те счастливые деньки. Как же я хочу вернуться обратно, туда. И остановить прошлое и жить в нем.
Раш опустила глаза, и убрала фотоаппарат. Настроение было поднято, и это было главным.

Отредактировано Rush aka Siemi (2009-09-06 21:19:10)

7

Арису снова скучала. После стычки с тем смертным лучше не стало, результатов не принесло...и вот теперь она искала новый обьект,чтобы только не скучать. Тетрадь девушка, по своему обыкновению, несла в руке, и тут...тут её взгляд упал на весьма чудоковатого парня. У него был оригинальный стиль одежды, но больше всего Алисе нравилась причёска. Она даже невольно улыбнулась. Бейонд....интересное имя..может познакомиться?Хотя...
Всё-таки Рикки подошла к парню, но некоторое время она не могла решиться, а потом вырвала из тетради небольшой листочек и легонько дотронулась им до футболки парня, потом спрятала его в карман школьной формы, а тетрадь спрятала за спину. На всякий случай.

8

Бейонду уже не было никакого дела до незнакомки. У всех свои проблемы и лучше в них не вмешиваться, если тебя об этом никто не просил. Но ему и не приходило в голову чем-то помогать этой девушке. Но в его помощи она итак не нуждалась.
Взгляд был прикован к фонтану, а в голове металось мноество мыслей. Ему нельзя было проиграть в своей игре вновь, но сейчас он боялся того, что произойдёт что-нибудь из-за чего придётся менять свои планы.
Бёсдей прибывал в своих мыслях, но когда увидел внезапно появившуюся перед ним девушку отвлёкся...Но ведь пару секунд назад здесь никого не было. Или...нет, хоть я и задумался я не мог совсем отключится от внешнего мира.
Пару минут Бейонд спокойно смотрел на девушку. Алиса...Впервые вижу такое имя, видимо редкое. Но я не могу видеть дату смерти, почему?...
-Вы хотите присесть?-обратился он к Алисе не подозревая о том, с кем или с чем он сейчас вступил в контакт.

9

-Вы хотите присесть?
Раш не выходя из раздумий поняла, что этот вопрос адресован не ей. Да и вообще какой черт смог бы потянуть такого парня за язык.У него бы просто смелости не хватило бы ей что-либ осказать.Раш снова начала вспоминать о Ха. Забота и нежность куда-то ушли. Теперь Раш начинала ненавидить Ха и не нуждалась в дружеском плече. Почему он такой сноб? Помему он все время выпендривается? Раш закрыла глаза. Как же я хочу его убить. Раш открыла глаза, но никого рядом с тем парнем не увидела. Да, уж теперь я еще и сижу с парнем, который разговаривает сам с собой. Самооценка Раш резко упала. Она вообще ненавидила такие ситуации, когда люди залезают за рамки личную жизнь. Пойду-ка я отсюда...пока я тоже не сошла с ума. Раш встала, бросила последний взгляд на фонтан и... резко направилась в город.
>>>> Улицы

10

Улыбка сама собой появилась на губах. Надо же...я думала, что будет молчать. А он...Но улыбка тут же сошла. В конце-концов нельзя показывать свою сущность даже смертному. Рикки присела на скамейку, при этом тетрадь перекочевала на противоположную сторону скамейки и девушка придавливала её правой рукой, причём именно в том месте, где было название. Она была готова в любой момент переместить тетрадь в другое место, а то и выбросить. Так даже лучше. - рассуждала Богиня мысленно. - Если тетрадь кто-нибудь найдёт, я наконец-то узнаю, какого быть настоящим Богом Смерти. А пока..Алиса подумала, что надо бы изобразить хотя бы подобие дружелюбной улыбки, однако улыбаться ей совсем не хотелось, её лицо было спокойно,как,впрочем, и всегда. Улыбалась она вообще крайне редко,тем более, для кого-то. Она внимательно посмотрела прямо в глаза Бездея. Порой её взгляд было очень сложно выдержать, но для неё он служил своеобразной проверкой "на прочность" тех, с кем она невольно сталкивалась или знакомилась.
- Вы очень вежливы. Знаете, я впервые в вашем городе...мы с родителями переехали сравнительно недавно. - придумать подобную историю для Алисы не составляло труда. И к тому же люди обычно были доверчивы, но и тут Алиса старалась быть осторожной. Всё-таки, люди разные, а Богиня ещё совсем неопытная. Её не так сложно обмануть. - Может, вы мне что-нибудь расскажите? О каких-то особенностях города? Вы же,наверняка, живёте здесь давно? - голос Арису был приятен для слуха, но она при этом ничуть не старалась.

11

Девушка, чтопару минут назад сидела с Бейондом на лавке ушла. Предварительно одарив его недоумевающим взглядом.
Конечно личные проблемы это важно, но зачем так на людей смотреть? Всё же разговор с другим человеком нормальное явление.
Новая знакомая присела рядом с Бёсдеем. Когда девушка взглянула на Бейонда...по спине пробежали мурашки. Это он ощущал впервые, на него так ещё никто не смотрел. Пожалуй эта девушка была первой, но чем-то это заинтересовало Бьёнда. Отсутствие даты смерти, пронзительный взгляд. Ничего подобного я раньше не видел. Кто же ты?
- Вы очень вежливы. Знаете, я впервые в вашем городе...мы с родителями переехали сравнительно недавно. Может, вы мне что-нибудь расскажите? О каких-то особенностях города? Вы же,наверняка, живёте здесь давно?
-К сожалению я так же как и вы недавно приехал в Токио, по этому ничем не могу вам помочь.-это нельзя было назвать ложью, но и за праду считать нельзя. В Токио Бёсдей приехал всего пару недель назад, но может показать пару примечательных мест, просто не хочет. Бейонд осматривал девушку пытаясь найти в ней что-то особенное, но ничего такого кроме...Алые глаза и всё...это всё. Но раньше я не встрчал подобныз людей. Нет дело не только во взгляде.
-Вы в этой тетради ведёте записи примечательностей Токио?-поинтересовался Бёсдей когда увидел тетрадь.

12

Рикки внимательно слушала Бёздея, ей становилось всё интереснее и интереснее. Она не могла почувствовать, но ей казалось, что всё-таки она смогла его напугать. Если даже так, он не показывает этого. Значит, он сильный...значит..Когда Арису услышала фразу про тетрадь, её кисть, лежащая на тетради, автоматически сжалась в кулак.Чёрт! Заметил...теперь придётся быть гораздо осторожней. Угрозы для меня,конечно, нте, но не хотелось бы так быстро раскрываться. Кисть разжалась и Алиса положила тетрадь на колени,  положив на название локти. Теперь в её взгляде то и дело скользил интерес к смертному, борящийся с любопытством.
- Как жаль...- удачно имитируя огорчённый голосы девушка вздохнула. Выглядело довольно-таки натурально. Таким образом она спрятала и ненатурально длиные ногти, а заострённые зубы она прятала, и это была ещё одна причина, по которой она так редко улыбалась. - А насчёт тетради...- девушка перевела взгляд на неё. - Да, я записываю туда всё, что приходит мне в голову, свои мысли...и примечательности в том числе. У меня, знаете ли, очень  плохая память. - на этот раз на губах появилась лёгкая полуулыбка, не выдававшая, однако, её зубы. Улыбка была задумчивая и в какой-то степени грустной. Неужели мне снова становится скучно? Нет,не может быть...я верю в то, что скоро случится что-нибудь очень интересное и интригующая. Она чувствовала лёгкий ветерок, понимая, что человеческий мир нравился ей всё больше.

13

А насчёт тетради...-девушка перевела взгляд на неё. -Да, я записываю туда всё, что приходит мне в голову, свои мысли...и примечательности в том числе. У меня, знаете ли, очень  плохая память.
Бейонд вновь перевёл взгляд на фонтан.
-Что-то вроде личного дневника или запиной книжки, верно?
Прохожие смотрели на Бёсдея, как на какого-то психа, который говорит сам с собой. Ведь Алису они не видели. Но причина была не только в этом, волосы которые уже больше месяца не расчёсывали, кофта которая висит на теле подобно мешку и странная поза парня.

14

Алисе захотелось поближе рассмотреть Бёздея. Конечно, он мог отреагировать на эту попытку, но Алису не интересовала его реакция. Однако, когда Арису привстала, чтобы рассмотреть получше, тетрадь упала с её колен и раскрылась. Богиня сначала не поняла, что происходит, а когда поняла, было слишком поздно что-то сделать. Броситься и поднимать тетрадь, значит навести на себя подозрение. Что же делать...так он меня рассекретить...хотя...может будет ещё интереснее? Арису ухмыльнулась и спокойно села обратно на скамейку. Ухмылка не сходила с губ, ведь Богиня ликовала.
- Я такая неуклюжая..- можно сказать, что в какой-то степени Рикки ждала его реакции. Насколько его реакция  не интересовала её раньше, настолько она интересовала её теперь.  На самом деле Алиса играла с ним, но ведь она не могла предугадать, чем всё это закончится. Она свято верила в то, что ей не угрожает никакая опасность.

15

Когда Арису привстала со скамьи тетраь упала и раскрылась. Девушка ухмыльнулась и села обратно на скамейку.
Бейонд взглянул сначала на девушку, а потом на упавшую тетрадь. Быстро прочитав пару строчек записей на лице Бьёнда возникла лёгкая улыбка А тетрадочка ведь интереснее, чем кажется.
Бёсдей втал с лавки и кончиками пальцев закрыл тетрадь и поднял её. В глаза сразу "бросилось" название тетради Death Note...Тетрадь смерти...
Бейонд спокойно взглянул на Арису.
-Странное название для обычной тетради для записей.-Бёсдей полистал бы её, т.к. вещь его заинтересовала. Но всё же тетрадь была собственностью девушки девушки-Из-за названя сразу возникает интерес узнать о записях ведущихся в ней.
Бейонд вернулся на скамейку, сейчас его больше интересовала тетрадь принаджлежащая девушке нежели она сама.
Сегоднешний день становится всё интересней и интересней

16

Ухмылка будто бы сама по себе оказалась на губах. Конечно, это непростая тетрадь...конечно..Богиня наслажадалась своей "игрой". Она любила играть подобным образом - заинтриговать человека и наблюдать за его реакцией. О,наблюдение было её самым любимым занятием! Крутить интриги, окончательно запутывать людей....правда всё это было по мелочам.  Обычно, просиходили аткие вещи с несколькими людьми, сходившими вскоре с ума. Их исчезновения не замечал никто, кроме родственников и друзей.
Но Алисе было всё-равно, главное процесс. Вот и сейчас она держалась того же принципа. Но Рикки ещё ни разу не терпела провала и не знала, что может быть.
- Так посмотри в правилах и сразу поймёшь, что это за тетрадь. Это же так просто! - тихий, режущий слух смех. - Я разрешаю. - всё с той же ухмылкой говорила Рикки. Она ликовала, и больше не собиралась скрываться, не осторожничала. Может, это и было ошибкой, а может, нет.

17

Бейонд открыл тетрадь на первой странице. Человек, чьё имя будет написанно в этой тетради умрёт.-почёл про себя Бьёнд первое правило-Вы должны знать этого человека в лицо, иначе написанное не возымеет никакого действия. Тким образом людям с одинаковыми именами ничего не угрожает.
Бейонд посмотрел на шинигами.
-То есть с помощью этой тетради можно убивать, верно?-Бёсдей усехнулся-Сомневаюсь, что с помоью одной записи можно убить человека. Для приколы неплохо, а так полнеший бред.
Бейонд не очень-то верил в правдивость этих слов, но...если он может видеть имена и дату смерти други людей, то можно предполагать о существовании других странных вещей.

18

В кармане пиджака лежала ручка, украшенная черепами. Девушка достала её и протянула Бёздею:
- Ну,раз не веришь, проверь её на деле! - Богине оставалось только ждать, гадая, возьмёт он или н евозьмёт ручку. Он ведь мог отказаться, испугаться....хотя она по какой-то причине была уверенна, что он возьмёт ручку. До сих пор он действовал достаточно решительно и смело. Не кстати пришлись мысли о том голубоглазом блондине, которого ей пришлось покинуть. Ей стало с ним скучно, потому что он не уделял ей должного внимания, к которому она привыкла. Арису тряхнула головой и волосы упали на глаза. Сквозь пряди просвечивали алые глаза,ведь Арису смотрела на лица других людей,изучая их имена. На всякий случай.


Вы здесь » Death-Note: Новая История » Токио » Большой фонтан