Death-Note: Новая История

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death-Note: Новая История » Форумные игры » Мысли о человеке сверху...


Мысли о человеке сверху...

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Leiko
Можно подумать, я так каждый раз делаю. Ну подумаешь сегодня вот так поступила ) Я же только сказала и сразу за дверь ёрзнула, чтобы непопало х)

32

Sora Birthday
Мда..потрясно

33

Leiko
Знаешь, жизнь дана всего один раз и нужно прожить её на все 100% )))

34

Sora Birthday
ага и обязательно нужно сталкнуть меня в фонтан,это цель твоей жизни!

35

Leiko
Спасибо, что напомнила, а я думала, что, что-то из моих жизненный целей забыто *w*

36

Sora Birthday
А ты меня не сможешь в фонтан столкнуть!Хаха он выключен,там бомжи гаечки открутили и продали наверное...=))))))

37

Leiko
Почему? Вода ведь в нём есть, а это главное х)

38

Sora Birthday
ха ха очень смешно!

39

Лейко-сан,я вас конечно мало знаю, но если расценивать это как первое впечатление,то вы производите впечатление анимешника-фанатика, с любыми словами "ня" и "кавай".Человек мягкий, на кофликт точно не пойдете ( ну разве что в виртуальном мире), более ли менее спокойная ( по крайней мере поспокойней,чем ваша подруга Сора), а еще мне кажется,что время от времени вы пытаетесь казаться серьезной.Пока это все,что я могу сказать.Если вам интересно откуда у меня такие выводы, с учетом,что я с вами не общалась,то знайте, я судила по сообщениям.

40

Зануда~ любимое занятие видимо -  ипать чужой мозг.Ну и естественно чересчур завышенная самооценка ,к другим людям относитесь  свысока, стараетесь ни с кем не сближаться, о дружбе тут не идет даже и речи."Все люди как люди, а я богиня"- что-то типа того..
Или вот так "Я права даже когда я не права" - этого принципа вы придерживаетесь в любом споре.А спорить вы кстати очень любите, даже когда спорить собственно и не о чем..Везде стараетесь впихнуть своё "я" даже когда это в общем-то и не нужно.^^
Аналитический склад ума, желание во всем дойти до сути ,разложить всё кирпичикам так сказать.
Думаю, вы что-то среднее между холериком и флегматиком Оо

41

Ну посколько я тута недавно судить о вас я не могу,пока скажу одно ава кавай ^____^

42

Сайю Ягами..хм...Авик так себе, но как человык ты ,вы  ( я запуталась)интересный, возможнообщительный)

43

Leiko
Нормальный авик,да и статус ничего=)
P.S Вы не представляете как сложно найти аву с Сайю!


Вы здесь » Death-Note: Новая История » Форумные игры » Мысли о человеке сверху...