Death-Note: Новая История

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death-Note: Новая История » Форумные игры » Мысли о человеке сверху...


Мысли о человеке сверху...

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Думаю и так понятно что это за игра))
Надо мной сейчас никого нет, поэтому начнинаете кто-нидь другой ^__^

2

Милый кавайный анимешнег  ^^

3

Хм...Рюга-кун...Рюга? Рююююга! Наш великий детектив и дизайнер! Моё мнение о Рюзаки...Каваи *___* А ещё главое, что фантазия есть...до-о х) Анимешник котоорый согласился прийти на помощь в разработке форума )

4

^___^

5

Рюга дизайнер,ава кавай..

6

Лиико...хм...где-то уже слышала х) О! Вспомнила! *филосовски поднимает указательный палец вверх* Моя лучшая подруга и Лайто-кун! А тута его дочурка Т.Т Один из первых людей которые зарегались...Хм...бывает тупит без обид, но помнишь, как я пыталсяь объяснить тебе всё по форуму х) Ничего я сама туплю в дизайне, а Рюзаки-сан помогает *о*, так-с что-то я забылась. Ууу бывает такой врединой >.<, но так даже лучше *г* Лайто-кун, а Рицке-куну так тебя не хватало на этой неделе. Скучала по всем зайки Т.Т

7

.Бывает врединой,задавакой.Часто любит ходить далдеко(как токо ноги не устают)Ну а так с ним весело интересно!

Отредактировано Leiko (2009-06-28 09:59:15)

8

Leiko написал(а):

(как токо ноги не устают)

Просто мне не привыкашь пешкарусом ходить х) Баскет каманда и центровая гы бегать часто приходится )

Надо мной Лайтятина х) епт тоесть экс-Лайто-кун х) Но сейчас это не важно О.о"
Этот челолвек вторгся в злые, загадочные, не постидимые для обычного человека мысли и подружился сомной, а когда ходили на фантан назвала меня психом. Но это была правда. Вывод: Лиико читает мысли Х.х" но неправильно их понимает...а ещё она ненавидит воду по этому я когда нибудь спихну тебя в фонтан ^___^

9

Sora Birthday написал(а):

а ещё она ненавидит воду по этому я когда нибудь спихну тебя в фонтан ^___^

ненавижу купаться

10

Leiko... MMM... Дочь Лайта.. х) И , если вам мало, и вы думаете что этим ещё не всё сказано, то ава кавайная...ну и похоже Лиико - кавай ^__^

11

Rin ...адменистратор и вроде очень каавайненький человегг

12

Leiko написал(а):

ненавижу купаться

Именно по этому я должна облить тебя водой или спихнуть в фонтан *о*

Хм...опять я должна говорить свои мысли о Лиико. Ну-с что сказать? Каваи...=,= тут это стало как то банально
На авке у девхи крылышки *__* Ты ангел? Мило-мило )
А фто? Нужно ещё что-то сказать? О.о"

13

Leiko написал(а):

кста  помнишь кка мы у пацанов одежду охраняли?мм?

Аха xD Сели рядом и сидим, а потом выяснилось, что сторожили х) Нужно было с них за это деньги брать х)

14

ага ваще,они  даже спасибо не сказали!а помнишь как другой пошел ругаться а мы с мылись?
так чето нам с тобой похоже во флуд пора!

15

Leiko написал(а):

ага ваще,они  даже спасибо не сказали!а помнишь как другой пошел ругаться а мы с мылись?
так чето нам с тобой похоже во флуд пора!

Нее он тогда за сигаретами пошёл, а мы только тогда заметили, что сторожили, и вот только тогда ушли!Вот ))))
Угу, удаляй свой флуд из темы, а я потом и свой поудаляю

16

Sora Birthday
Хмм... Одна мысль - ЗАХВАТИМ МИР?? **

17

Rin
а с вами моно?*_*

18

Rin
Солнц, у нас уже почти всё для этого есть *.* Остались только люди "НЯ!"
Leiko
Ты псих, ты някаешь? насчёт психа я знаю, что да, а ня я от тебя ещё не слышала подруга х)

Итак, надо мной снова Лиико...И почему всегда она? Так сегодня она назвала меня сумасшедшей, когда сегодня у неё я ворвалась в комнату с криком: "сю-ю-юрпри-и-из!!!" Ну за что ты меня так? Т.Т Я ведь не знала, что в ней происходила+ты сама сказала, что придёшь с сюрпризом, вот я и поприветствовала, а тебе непонравилось >.<

19

ага а в комнате была мама и она переодевалась!

20

Leiko
Таких больших птиц в мире не бывает)

21

Ниа
знаю,знаю,но птичка такая каваная

22

Leiko
Дааа) С ней можно играть *_*

23

у нее  такие несчастные глаза,она мечтает поскорее улететь подальше!но она такая мякгая

24

Leiko
А ти её мучаешь...

25

Ты бы и сам  неудержался такое мякгое существо пожамкать!

26

Leiko
Откуда я могла это знать?! И ты вообще птичку на авке и впрямь замучила, садю-ю-юга и не стыдно? Вымирающий вид всё-таки >.<

27

Sora Birthday
ага вымирающий вид я добрая,у меня ведь птичка дома както живет?нормально
а тебе не стыдно  к чужим в дом забегать и орать в мамину комнату сю-р-прииииииииииз?

28

Leiko
Ну...Вы должны быть всегда рады гостям xD

29

Leiko
Ты меня сама к себе пригласила+откуда я знала? Там не висело таблички "Просьба не беспокоить"
Да и сама сказала, что пришла с сюрпризом...Вот! Я и была тем сюрпризом...да
И не сю-р-прииииз, а сю-ю-юрпри-и-и-из х)

30

Ниа
ага таким то гостям?этот гость первым делом бежит в комнату к маме..
Sora Birthday
да?ваще прямо влеьтаещь в комнату а там человек спокойненько переодевается и ты такая радостная влетаешь и орешь сю-ю-юрпри-и-и-из


Вы здесь » Death-Note: Новая История » Форумные игры » Мысли о человеке сверху...