Death-Note: Новая История

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death-Note: Новая История » Более не актуальные анкеты » анка Ягами лайта


анка Ягами лайта

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Имя, фамилия.
Ягами Лайт 
2.Возраст, пол.
32. мужчина
[b]3.Человек/Шинигами[
Человек
4.Род деятельности.
Маньяк о_О
5.На стороне.
у меня своя сторона
6.Место жительства
Япония/Токио
7.Описание персонажа
Довольное приятные черты лица (кроме того, что Ягами успешный ученик, так он ещё и весьма популярен среди девушек), слегка острый подбородок. Русые, средней длинны, прямые, весьма отличаются от взъерошенных патл Эла. Карие, не очень большие. Ягами так же иногда щурится во время мыслительных операций и обдумывании нового плана по устранению преград на его пути. Тонкие брови. среднее, Лайт не увлекается бодибилдерством, но и на дистрофика не смахивает. ухмылка в стиле сумасшедшего всемогущего правителя, думаю это самое выделяющееся. Ягами в этом сильно отличается от L. Предпочитает строгие костюмы, рубашки, галстуки
8.Характер
Маньяк, и этим все сказано xD ну а вообще то Лайта можно отнести к той группе людей, которая контролирует эмоции в любых ситуациях. Он почти всегда спокоен, даже если он и выйдет из себя через минуту опять возвращается в свое обычное состояние. Хотя предыдущему противоречит некоторое…безумие что ли(тяжелого детства не наблюдалось, так что спишем все на то, что при виде Рюука у мальчика поехала крыша). Чрезмерно горд и жесток, уверен, что есть два мнения - его и неправильное, а в умении убивать его мало кто превзойдет ,  он убьет любого, кто встанет на пути, хотя при этом Лайта не назовешь обычным убийцей, он убивает тех, кто, по его мнению, этого достоин, при этом не забывает учитывать обстоятельства. Никогда не сделает необдуманных действий, он просчитает все до мелочей, что бы события шли по его плану. Легко распознает, лгут ему или говорят правду, быстро видит все стороны людей и знает, что ожидать от того или иного человека, а это немало помогает ему использовать других, что он довольно частно делает. Если ему что то нужно он  редко станет марать руки, скорее использует Мису или какого нибудь преступника.

9.Биография
Типичный маньяк с положительными наклонностями. Послушный сын, примерный ученик, хороший теннисист, отрада родителей. Мечтал стать детективом, как папа и изменить мир к лучшему, истребив всю преступность (мнение мира никто не спрашивал). Последний как будто бы невыполнимый пунктик оказывается вполне выполнимым, когда Лайт случайно находит Тетрадь смерти (один бог смерти прилагается бесплатно) и получает возможность убить любого человека (при условии, что он знает внешность и настоящее имя потенциальной жертвы). Массовое убиение преступников привлекло внимание Интерпола и ФБР. К делу было решено подключить тайное оружие - L. Тайное - в буквальном смысле. А раз неизвестно имя, то и избавиться от L так просто не удалось. Поэтому Лайт решает присоединиться к расследованию дела, чтобы подобраться поближе к своей главной проблеме. Так что теперь Лайт выслеживал самого себя на пару с L, можно сказать, рука об руку (выбора нет, наручники - штука хорошая.)

10.Посещаемость
каждый день наверно или через день
11.Откуда узнали о ролевой

12.Желаемый статус
онлайн
13.Связь с вами
Dirranda97@mail.ru

14.Пробный пост
«Хираному Такеэ…Куроши Кинама…»-прокручивал Лайт в голове имена преступников, попутно записывая их имена в тетрадь. Насколько же его все достало, просто надоело. Наивная мечта быть богом своего мира..хотя, разве так уж плохо мечтать о новом мире, где все будет лучше…чище.
- Хей..Лайт…- как всегда бодрым голосом окликнул Киру шинигами. Парень раздраженно посмотрел на этого пожирателя яблок и хмыкнул.
-  Как расследование?
- с каких пор оно тебя интересует?
- вы такие занятные…мне нравится ваша с Л игра
- да уж, мне самому интересно играть с полицией.- Кира насмешливо улыбнулся, его забавляло ловить себя самого и каждый раз обставлять полицию и Л в частности, хотя эта игра была сложной, одна ошибка и конец. «Интересно, сколько еще продлятся игры…и кто останется победителем….»
Лайт развалился на кресле привычно складывая руки за голову, почти все преступники  уже убиты, даже Кире надо отдыхать.
- Рюук, как думаешь, кто победит?- странно спрашивать мнение шинигами, но Лайту было интересно, за кого это громадина.
-мне все равно…я понаблюдаю со стороны.
- ты врешь.- сам не зная почему сказал Лайт и отвернувшись продолжил записывать имена в тетрадь.
-Возможно-тихо сказал Рюук, но естественно с расчетом на то. что бы Кира услышал.
- даже если ты попробуешь помешать...я все равно создам свой идеальный мир.-последовал такой же тихий ответ.

2

Ягами Лайт написал(а):

при виде Рюука у мальчика поехала крыша

Это точно Ягами-кун психапат х) Не принимай близко к сердцу оставляй это я уже не сдержалась х)

Ягами Лайт написал(а):

онлайн

То что будет у тебя под авкой типа .|Бог нового мира|. или что то другое

Ягами Лайт написал(а):

14.Пробный пост

Оформи по правилам: Действия, Мысли, Слова, Реплики других

А так всё хорошо

3

Итак не хотим исправлять >.< Ладно анкета будет покоится в архиве, если владелец объявится и исправит перенесу.
2 анка на Ягами-куна которая отправляется в архив =,=


Вы здесь » Death-Note: Новая История » Более не актуальные анкеты » анка Ягами лайта