Death-Note: Новая История

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death-Note: Новая История » Дом семьи Ягами » Комната Лиико


Комната Лиико

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Большая просторная комната,в которой два больших поддоконника, и красивые синие обои,диван,два кресла,стол,ноутбук...

2

Девушка пришла домой, -дома хорошо!Кот Лиико по иимени Саске прижался к ее ногам, громко мяукаая-да,да язнаю, игрущки мы с тобой сейчас найдемСаске был большим пушистым котом,он был серый,с огромными синими глазами-мур муррмурр-мурр,муррКотя ты мой любименький,расскажи чем ты сегодня занимался я вот гуляла и ошейник купила тебе синий ошейник он какраз подойдет тебе по цвету глаз, а знаешь ,что мама сегодня утром сказала мне,что купить аквариум с рыбками,но
это не значит,что ты их будешь седать завтро я буду учить тебя ладить с рыбками
-мурр-да,да завтро ты будешь хорошим котиком-мур!!-это значит да?
-муррЛиико прижала к себе кота, и начала целовать его в мордочку-котя,мурр мурр мурр*девушка сюсюкалась с ним кк с ребенком*-а теперь пока никого нет,и пока в доме тишна я смогу спокойно почитать,  ты ведь не против?Саске?-мурр мурр
*Лиико углубилась в чтение кот прижался к ее ногам и кажется задркемал,девушка улыбнулась.
Лии не заметила как и сама уснула на своем кресле.Когда она проснулаь была уже ночь-хм..чтож Саске уже ночь,пошли я тебя покормлю и потом пойду спать...>>>>>кухня

Модерам тоже полезно соблюдать правила. Правила написания постов пункт 4. Alchemist.

3

-а теперь спать котя*заснула*

4

>>>команата Мисы


Вы здесь » Death-Note: Новая История » Дом семьи Ягами » Комната Лиико